Генеральный директор тюменской компании «Сибур» Михаил Карисалов в благодарность за визит и освящение храма в честь Вознесения Господня в Тобольске вручил патриарху Московскому и всея Руси Кириллу икону середины XIX века. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
«Благодарим вас от всего многотысячного коллектива „Сибура“ за ваш визит, за освящение храма. В память о вашем визите <…> просим принять икону середины XIX века», — обратился Карисалов к патриарху. Слова директора завода передает корреспондент URA.RU. Патриарх Кирилл, в свою очередь, вручил руководителю компании «Сибур» орден «Славы и Чести» Русской Православной церкви II степени за поддержку и помощь в возведении храма в честь Вознесения Господня в Тобольске.
Ранее URA.RU сообщало, что патриарх Кирилл прибыл в Тобольск. Предстоятеля Русской Православной церкви встретил митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий.
Ссылка скопирована в буфер
Икона середины XIX века подарена патриарху Кириллу в ходе визита предстоятеля РПЦ в Тобольск
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный директор тюменской компании «Сибур» Михаил Карисалов в благодарность за визит и освящение храма в честь Вознесения Господня в Тобольске вручил патриарху Московскому и всея Руси Кириллу икону середины XIX века. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий. «Благодарим вас от всего многотысячного коллектива „Сибура“ за ваш визит, за освящение храма. В память о вашем визите <…> просим принять икону середины XIX века», — обратился Карисалов к патриарху. Слова директора завода передает корреспондент URA.RU. Патриарх Кирилл, в свою очередь, вручил руководителю компании «Сибур» орден «Славы и Чести» Русской Православной церкви II степени за поддержку и помощь в возведении храма в честь Вознесения Господня в Тобольске. Ранее URA.RU сообщало, что патриарх Кирилл прибыл в Тобольск. Предстоятеля Русской Православной церкви встретил митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Гость
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Красота, скоро будет школа в Березняковском микрорайоне,