В Курганской области две многодетные семьи Балиных и Южаковых из Катайского округа выиграли в викторине «Великие имена России. Курганская область» машины с дровами. Розыгрыш проводился в рамках фестиваля «Весна в семью пришла», который проходил во время президентских выборов. Об этом сообщает администрация муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».
«Нечаянная радость пришла в семью Балиных, проживающих в села Б-Касаргуль. Она выиграла в викторине „Великие имена России. Курганская область“ замечательный, а главное нужный приз — машину дров. Подарок предоставило предприятие „УралСибЛес“, которое в числе нескольких других представителей бизнеса в округе решило подержать эту добрую акцию», — говорится в сообщении.
В семье Балиных шестеро детей, отец семейства находится в зоне СВО. Еще такая же машина отправится в многодетной семье Южаковых в село Зырянское.
Викторина проводилась с 15 по 17 марта. Всего за три дня было разыграно более четырех тысяч подарков. Главный приз получила многодетная семья Смирновых из Притобольного округа. Им были вручены ключи от квартиры в центре Кургана. Также были разыграны три автомобиля Niva Travel.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области две многодетные семьи Балиных и Южаковых из Катайского округа выиграли в викторине «Великие имена России. Курганская область» машины с дровами. Розыгрыш проводился в рамках фестиваля «Весна в семью пришла», который проходил во время президентских выборов. Об этом сообщает администрация муниципалитета в соцсети «ВКонтакте». «Нечаянная радость пришла в семью Балиных, проживающих в села Б-Касаргуль. Она выиграла в викторине „Великие имена России. Курганская область“ замечательный, а главное нужный приз — машину дров. Подарок предоставило предприятие „УралСибЛес“, которое в числе нескольких других представителей бизнеса в округе решило подержать эту добрую акцию», — говорится в сообщении. В семье Балиных шестеро детей, отец семейства находится в зоне СВО. Еще такая же машина отправится в многодетной семье Южаковых в село Зырянское. Викторина проводилась с 15 по 17 марта. Всего за три дня было разыграно более четырех тысяч подарков. Главный приз получила многодетная семья Смирновых из Притобольного округа. Им были вручены ключи от квартиры в центре Кургана. Также были разыграны три автомобиля Niva Travel.