
Движение затруднено по одной из полос (архивное фото)
В Кургане возле поворота на шоссе Ботаническое образовалась большая пробка. По словам очевидцев, проезд осложнен от поста ГИБДД.
«Обстановка сейчас у поворота на шоссе Ботаническое. Пробка примерно от полицейского поста», — рассказали подписчики telegram-канала «Короче, Курган». К сообщению приложено видео с места событий.
Ранее водителям рекомендовали исключить поездки в часы пик из-за пробок. В Госавтоинспекции предупреждали о возвращении в Курган большого числа дачников и отдыхающих. При этом движение из города можно осуществлять без проблем, подчеркивают водители.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!