В Тюмени сотрудниками Следственного комитета России был задержан руководитель одного из секторов крупной нефтегазовой компании. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к правоохранительным структурам. По его словам, мужчину подозревают в коммерческом подкупе, совершенном в особо крупном размере.
«Руководителя задержали накануне, 6 февраля. Его подозревают в коммерческом подкупе в особо крупном размере», — пояснил собеседник агентства на условиях анонимности.
В пресс-службу СУ СКР по Тюменской области направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается.
Ранее URA.RU писало о том, что в Тюмени троих топ-менеджеров тюменской компании по производству изделий из дерева отправили под домашний арест. Они подозреваются в корупции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени сотрудниками Следственного комитета России был задержан руководитель одного из секторов крупной нефтегазовой компании. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к правоохранительным структурам. По его словам, мужчину подозревают в коммерческом подкупе, совершенном в особо крупном размере. «Руководителя задержали накануне, 6 февраля. Его подозревают в коммерческом подкупе в особо крупном размере», — пояснил собеседник агентства на условиях анонимности. В пресс-службу СУ СКР по Тюменской области направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается. Ранее URA.RU писало о том, что в Тюмени троих топ-менеджеров тюменской компании по производству изделий из дерева отправили под домашний арест. Они подозреваются в корупции.