
В тушении пожара участвуют 45 сотрудников МЧС
В Ростове-на-Дону горит склад макулатуры площадью 1,5 тысячи квадратных метров. Об этом рассказали в МЧС России.
«В Ростове-на-Дону сотрудники МЧС тушат пожар. На улице Доватора горит склад на 1,5 тысячи квадратных метров», — говорится в сообщении официального telegram-канала МЧС. По предварительной информации, пострадавших нет.
В тушении пожара участвуют 45 специалистов МЧС и 13 единиц техники. Город окутан черным дымом. Telegram-канал Mash опубликовал видео пожара.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!