
Ночью в аэропорту Сочи был введен план «Ковер»
В Ноябрьске задерживается рейс из Сочи. Самолет должен был вылететь в 07:55 по московскому времени, но вылет перенесли до 10:45.
«Вылет из Сочи 10:45. Прилет в Ноябрьск 14:35», — следует из информации онлайн-табло прилета аэропорта в Ноябрьске.
Ранее URA.RU сообщало, что ночью 26 февраля в аэропорту Сочи был введен план «Ковер» с целью обеспечения безопасности воздушных перевозок. В эту же ночь в Анапе (Краснодарский край), были зафиксированы несколько взрывов, сработала система противовоздушной обороны.

Рейс из Сочи в Ноябрьск
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!