24 апреля 2024

Главный таможенник Ямала принимает поздравления

Размер текста
-
17
+
В минувшее воскресенье, 18 февраля, начальник управления Федеральной таможенной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу Олег Мокринский отпраздновал свой день рождения. Как передает корреспондент «URA.Ru», в этот день, Олегу Анатольевичу исполнилось 38 лет. Узнать о том, кто поздравил именинника, и какие подарки главный ямальский таможенник получил на свой день рождения, пока не удалось. В управлении сообщили, что в настоящее время он находится в отпуске. Не смотря на это, редакция нашего агентства поздравляет Олега Мокринского с праздником.
 
Справка «URA.Ru»:
Мокринский Олег Анатольевич родился 18 февраля 1969 года. Учился в Волгоградской академии МВД РФ. Защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Контрабанда огнестрельного оружия и боеприпасов к нему: правовые и технико-криминалистические проблемы расследования». Кандидат юридических наук. Начальник Ямало-Ненецкой таможни.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...