Путин призвал правительство готовиться к худшему

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Путина В.В. Москва., портрет, путин владимир
Путин посоветовал быть готовым к любому развитию событий Фото:

Правительство России должно отслеживать развитие экономической ситуации и быть готовым к любому повороту. Об этом сегодня заявил глава государства Владимир Путин.

«Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации», — сказал он на встрече с членами кабинета министров, его цитирует «Интерфакс».

Он обратил внимание на изменяющуюся ситуацию на рынках. «Я знаю, что правительство уже приступило к анализу этой работы, обращаю ваше внимание на то, что это вопросы чрезвычайно важные. Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации на сырьевых рынках, на фондовых рынках, очень внимательно за этим наблюдать и иметь сценарии развития российской экономики на любой вариант», — сказал президент.

Но при этом он заявил, что «это не значит, что мы должны что-то сейчас резко менять». Кроме того, на его взгляд, власти России в этой ситуации вели себя «в высшей степени взвешенно, профессионально».

«Мы будем рассчитывать, что ситуация будет меняться к лучшему, но, как всегда мы с вами делаем, быть готовыми нужно к любому развитию событий, повторю еще раз», — подытожил российский лидер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Правительство России должно отслеживать развитие экономической ситуации и быть готовым к любому повороту. Об этом сегодня заявил глава государства Владимир Путин. «Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации», — сказал он на встрече с членами кабинета министров, его цитирует «Интерфакс». Он обратил внимание на изменяющуюся ситуацию на рынках. «Я знаю, что правительство уже приступило к анализу этой работы, обращаю ваше внимание на то, что это вопросы чрезвычайно важные. Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации на сырьевых рынках, на фондовых рынках, очень внимательно за этим наблюдать и иметь сценарии развития российской экономики на любой вариант», — сказал президент. Но при этом он заявил, что «это не значит, что мы должны что-то сейчас резко менять». Кроме того, на его взгляд, власти России в этой ситуации вели себя «в высшей степени взвешенно, профессионально». «Мы будем рассчитывать, что ситуация будет меняться к лучшему, но, как всегда мы с вами делаем, быть готовыми нужно к любому развитию событий, повторю еще раз», — подытожил российский лидер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...