
Президент России Владимир Путин 12 сентября провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Путин встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым», — Пескова цитирует ТАСС. Подробности общения не были раскрыты.
URA.RU уже рассказывало, что президент в Петербурге принял участие в международном форуме объединенных культур. По его словам, поддержка семей с детьми остается одним из основных приоритетов работы государства. Ранее Путин обсудил важные вопросы с министром культуры Ольгой Любимовой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.