Организацию Дональда Трампа проверят на предмет манипулирования стоимостью активовФото: официальный сайт Президента России kremlin.ru
Расследование в отношении организации Trump Organization, основанной 45-м президентом США Дональдом Трампом, теперь носит уголовный характер. Об этом сообщил пресс-секретарь офиса генерального прокурора штата Нью-Йорк Фабьен Леви.
«Мы уведомили Trump Organization, что расследование в отношении организации больше не носит только гражданский характер. Теперь мы совместно с окружным прокурором Манхэттена активно расследуем Trump Organization в уголовном плане», — цитирует прокурора «Коммерсант».
Trump Organization с 2019 года расследуют на предмет манипулирования стоимостью активов. Поводом для расследования послужил донос Майкла Коэна на экс-президента США. По его словам, Трамп завышал стоимость одних активов для заключения выгодных сделок и занижал стоимость других.
Ранее Дональд Трамп сообщал о намерении запустить собственную социальную сеть. Она должна изменить «правила игры» и привлечет десятки миллионов пользователей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расследование в отношении организации Trump Organization, основанной 45-м президентом США Дональдом Трампом, теперь носит уголовный характер. Об этом сообщил пресс-секретарь офиса генерального прокурора штата Нью-Йорк Фабьен Леви. «Мы уведомили Trump Organization, что расследование в отношении организации больше не носит только гражданский характер. Теперь мы совместно с окружным прокурором Манхэттена активно расследуем Trump Organization в уголовном плане», — цитирует прокурора «Коммерсант». Trump Organization с 2019 года расследуют на предмет манипулирования стоимостью активов. Поводом для расследования послужил донос Майкла Коэна на экс-президента США. По его словам, Трамп завышал стоимость одних активов для заключения выгодных сделок и занижал стоимость других. Ранее Дональд Трамп сообщал о намерении запустить собственную социальную сеть. Она должна изменить «правила игры» и привлечет десятки миллионов пользователей.