В Тобольске в подвале дома нашли труп мужчины. Туда его привезли на санках

Тело нашли в заброшенном подвале
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Труп мужчины обнаружили в подвале заброшенного дома в Тобольске. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области. Тоболяк был убит, а его тело после смерти возили на санях.
«В Тобольске в подвале нежилого дома, расположенного на улице Лермонтова, обнаружено тело 31-летнего мужчины. По версии следствия, убийцей является его 37-летний знакомый. 27 декабря 2021 года подозреваемый выпивал со своим приятелем. Случился конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес собутыльнику удары руками и ногами по голове и телу», — рассказали URA.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.
Когда жертва перестала подавать признаки жизни, убийца положил тело внутрь небольшого дивана, поставил его на сани и отвез в заброшенное здание. В преступлении задержанный мужчина уже признался. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Ранее URA.RU писало, что житель Тюмени на спор убил человека . Труп он спрятал в болоте.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!