Убийцу тюменского полицейского посадили в СИЗО

Обвиняемый будет находиться в СИЗО до 21 декабря текущего года
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Мужчину, убившего товарища на природе, посадят в СИЗО до 21 декабря. Об этом URA.RU рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. Анонимный источник агентства сообщил, что речь идет про убийство сотрудника полиции на охоте 21 октября.
«Тюменский районный суд удовлетворил ходатайство следователя, поддержанное в судебном заседании прокурором, и заключил под стражу тюменца, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Трагедия произошла 21 октября текущего года под Тюменью, в районе Перевалово. Двое мужчин отдыхали на природе, один из них погиб. Обвиняемый будет находиться в СИЗО до 21 декабря 2022 года», — рассказали в пресс-службе.
Анонимный источник сообщил агентству, что речь идет о сотруднике правоохранительных органов, который по случайности застрелил на охоте своего коллегу . В ходе выяснения обстоятельств мужчина сам признался в содеянном.
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!