Безопасность тюменского автовокзала усилят новыми системами тревожной сигнализации и видеонаблюдения. Такая информация содержится в документах, приложенных к аукциону управления государственных закупок Тюменской области.
«Закупка № 0167200003423005112, заказчик — управление госзакупок Тюменской области. Объект закупки — технические средства обеспечения транспортной безопасности на территории автовокзала г. Тюмени. Начальная стоимость закупки — 36,6 млн рублей», — говорится в информационном сообщении на портале ЕИС «Закупки».
В документах, приложенных к аукциону, прописано, что поставщик должен будет произвести установку систем оповещения, тревожной сигнализации и видеонаблюдения. Также заказчику требуется система контроля доступа — она отвечает за доступ к помещениям автовокзала при помощи электронных пропусков. Еще одним пунктом закупки является переоборудование КПП и заграждений.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Безопасность тюменского автовокзала усилят новыми системами тревожной сигнализации и видеонаблюдения. Такая информация содержится в документах, приложенных к аукциону управления государственных закупок Тюменской области. «Закупка № 0167200003423005112, заказчик — управление госзакупок Тюменской области. Объект закупки — технические средства обеспечения транспортной безопасности на территории автовокзала г. Тюмени. Начальная стоимость закупки — 36,6 млн рублей», — говорится в информационном сообщении на портале ЕИС «Закупки». В документах, приложенных к аукциону, прописано, что поставщик должен будет произвести установку систем оповещения, тревожной сигнализации и видеонаблюдения. Также заказчику требуется система контроля доступа — она отвечает за доступ к помещениям автовокзала при помощи электронных пропусков. Еще одним пунктом закупки является переоборудование КПП и заграждений. Ранее URA.RU рассказало о том, что для тюменского автовокзала искали новое охранное предприятие. Требования к подрядчику включали готовность к терактам и другим чрезвычайным ситуациям.