08 мая 2024

Курганский ХК «Зауралье» проиграл «Звезде» в шестом матче плей-офф Кубка Петрова

-
17
+
Хоккей. Курган, шайба, зауралье, хоккей
ХК «Зауралье» уступил на выезде «Звезде» Фото:

Курганские хоккеисты «Зауралья» проиграли «Звезде» из Москвы в шестом матче 1/8 плей-офф Кубка Петрова. Счет 3:2 в пользу москвичей. Об этом передает корреспондент URA.RU, наблюдавший за онлайн-трансляцией матча.

«ХК „Зауралье“ уступил московской „Звездой“ в шестом мачте 1/8 плей-офф Кубка Петрова со счетом 2:3. Дубль за курганцев оформил Виктор Пластинин», — передает корреспондент. Счет в серии 3:3.

Первый период матча закончился в пользу коллектива из Кургана. В большинстве за ХК «Зауралье» шайбу забросил Виктор Пластинин. Во втором отрезке игры хозяева дважды огорчили гостей. Сначала за «Звезду» точным броском забил Матвей Васин, а следом его коллега Данила Станиславский.

В конце второго периода дубль Пластинина позволил курганцам сравнять счет — 2:2. В заключительной части матча хозяева снова вышли вперед благодаря голу Дмитрия Зугана. Курганцы за три секунды до окончания матча смогли забить шайбу усилиями Павла Тютнева, но арбитры гол не засчитали.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Курганские хоккеисты «Зауралья» проиграли «Звезде» из Москвы в шестом матче 1/8 плей-офф Кубка Петрова. Счет 3:2 в пользу москвичей. Об этом передает корреспондент URA.RU, наблюдавший за онлайн-трансляцией матча. «ХК „Зауралье“ уступил московской „Звездой“ в шестом мачте 1/8 плей-офф Кубка Петрова со счетом 2:3. Дубль за курганцев оформил Виктор Пластинин», — передает корреспондент. Счет в серии 3:3. Первый период матча закончился в пользу коллектива из Кургана. В большинстве за ХК «Зауралье» шайбу забросил Виктор Пластинин. Во втором отрезке игры хозяева дважды огорчили гостей. Сначала за «Звезду» точным броском забил Матвей Васин, а следом его коллега Данила Станиславский. В конце второго периода дубль Пластинина позволил курганцам сравнять счет — 2:2. В заключительной части матча хозяева снова вышли вперед благодаря голу Дмитрия Зугана. Курганцы за три секунды до окончания матча смогли забить шайбу усилиями Павла Тютнева, но арбитры гол не засчитали.