Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Нового мэра Тюмени заметили в «Сколково» за защитой тобольского проекта

Максим Афанасьев принял участие в защите тобольского проекта в «Сколково»
05 июля 2024 в 16:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Афанасьев участвовал в защите туристического проекта Тобольска в рамках программы "Гостеприимные города"

Афанасьев участвовал в защите туристического проекта Тобольска в рамках программы "Гостеприимные города"

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Новый глава Тюмени Максим Афанасьев был замечен в «Сколково» с тобольским проектом по туризму. Защита прошла в рамках обучающей программы «Гостеприимные города», сообщили с места проведения мероприятия. 

«Среди команд, представляющих свой проект, были тоболяки. В их группе присутствовал Афанасьев», — рассказал один из участников церемонии. 

В тюменской мэрии URA.RU рассказали, что Максим Афанасьев действительно принимал участие в защите проекта Тобольска в «Сколково». Там объяснили, что ничего странного в этом нет. В администрации отметили, что, если бы врио губернатора ХМАО Руслан Кухарук не завершил обучение раньше, то также посетил бы «Сколково» с тюменской командой.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что в Тюмень приехали управленческие команды из 33 городов страны для обучения внутреннему туризму. Мероприятие проходило в рамках программы «Гостеприимные города».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал