09 июня 2025

Нового мэра Тюмени заметили в «Сколково» за защитой тобольского проекта

Максим Афанасьев принял участие в защите тобольского проекта в «Сколково»
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Афанасьев участвовал в защите туристического проекта Тобольска в рамках программы "Гостеприимные города"
Афанасьев участвовал в защите туристического проекта Тобольска в рамках программы "Гостеприимные города" Фото:

Новый глава Тюмени Максим Афанасьев был замечен в «Сколково» с тобольским проектом по туризму. Защита прошла в рамках обучающей программы «Гостеприимные города», сообщили с места проведения мероприятия. 

«Среди команд, представляющих свой проект, были тоболяки. В их группе присутствовал Афанасьев», — рассказал один из участников церемонии. 

В тюменской мэрии URA.RU рассказали, что Максим Афанасьев действительно принимал участие в защите проекта Тобольска в «Сколково». Там объяснили, что ничего странного в этом нет. В администрации отметили, что, если бы врио губернатора ХМАО Руслан Кухарук не завершил обучение раньше, то также посетил бы «Сколково» с тюменской командой.

Ранее URA.RU сообщало, что в Тюмень приехали управленческие команды из 33 городов страны для обучения внутреннему туризму. Мероприятие проходило в рамках программы «Гостеприимные города».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый глава Тюмени Максим Афанасьев был замечен в «Сколково» с тобольским проектом по туризму. Защита прошла в рамках обучающей программы «Гостеприимные города», сообщили с места проведения мероприятия.  «Среди команд, представляющих свой проект, были тоболяки. В их группе присутствовал Афанасьев», — рассказал один из участников церемонии.  В тюменской мэрии URA.RU рассказали, что Максим Афанасьев действительно принимал участие в защите проекта Тобольска в «Сколково». Там объяснили, что ничего странного в этом нет. В администрации отметили, что, если бы врио губернатора ХМАО Руслан Кухарук не завершил обучение раньше, то также посетил бы «Сколково» с тюменской командой. Ранее URA.RU сообщало, что в Тюмень приехали управленческие команды из 33 городов страны для обучения внутреннему туризму. Мероприятие проходило в рамках программы «Гостеприимные города».
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...