
Движение автомобилей восстановлено
новость из сюжета
Перекрытие курганских дорог В Кургане после ремонта водопровода открыли участок дороги по улице Свердлова, расположенной рядом с ТРЦ «Рио». Запрет на движение автомобилей должен был действовать до 17 сентября, сообщили в «Водном Союзе».
«Улица Свердлова открыта после ремонта водопровода. Движение было запрещено на участке от улицы Невежина до Кремлева. Запрет должен был действовать до 21:00 17 сентября», — сообщили в telegram-канале организации.
Ранее в Кургане улицу Свердлова закрывали для движения автомобилей. На участке меняли ветхий водопровод диаметром 1000 миллиметров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!