21 июня 2025
20 июня 2025

В Тюмени откроется новый магазин одежды из Турции

В Тюмени откроется турецкий магазин Mavi
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Магазин заработает в Тюмени с 12 октября
Магазин заработает в Тюмени с 12 октября Фото:

Магазин одежды турецкого бренда Mavi откроется в Тюмени в середине октября в одном из ТРЦ города. Информация об этом указана на странице магазина.

«Скоро открытие! Турецкий бренд одежды Mavi появится в Тюмени 12 октября», — говорится в официальный группе магазина в соцсети «ВКонтакте». Бренд специализируется на мужской и женской одежде.

После ухода иностранных брендов их торговые площади занимают российские и зарубежные марки, ранее не присутствующие на территории РФ. Так на месте ушедших Zara, Stradivarius открылся Maag и Vilet.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Магазин одежды турецкого бренда Mavi откроется в Тюмени в середине октября в одном из ТРЦ города. Информация об этом указана на странице магазина. «Скоро открытие! Турецкий бренд одежды Mavi появится в Тюмени 12 октября», — говорится в официальный группе магазина в соцсети «ВКонтакте». Бренд специализируется на мужской и женской одежде. После ухода иностранных брендов их торговые площади занимают российские и зарубежные марки, ранее не присутствующие на территории РФ. Так на месте ушедших Zara, Stradivarius открылся Maag и Vilet.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...