
Ребенок с травмами доставлен в медучреждение
В селе Каменка Тюменской области днем 4 октября юный водитель питбайка столкнулся с грузовиком. По информации противопожарной службы региона, ребенок с травмами доставлен в больницу.
«ДТП произошло вчера днем, 4 октября, в 14:31 на улице Мира в селе Каменка Тюменского района. В результате столкновения автомобиля Volvo с питбайком травмы получил один человек — ребенок, который был передан бригаде скорой помощи», — сообщается в telegram-канале ведомства.
Спасатели прибыли на место ДТП для оказания помощи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В ДТП пострадал только ребенок

Питбайк залетел под грузовик
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!