Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

ЖКХ и Городская среда

Курганцев удивил новый топиарий, который появился возле туалета. Фото

04 ноября 2024 в 12:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Около туалета поставили фигуру музыканта

Около туалета поставили фигуру музыканта

Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU

В Далматово (Курганская область) установили топиарий в виде саксофониста недалеко от городского общественного туалета. Об этом сообщил курганец в соцсети.

«Топиарий-саксофонист появился в Далматово около общественного туалета. А место для него случайно не перепутали», — говорится в сообщении, опубликованном в паблике «Подслушано в Далматово» в соцсети «ВКонтакте». К сообщению прикреплено фото с места событий.

В комментариях горожане отметили, что общественный туалет пока еще не успели отремонтировать и он не работает. Жители выразили надежду, что в городе найдутся средства не только на топиарии, но и на починку туалета. 

Продолжение после рекламы


Новый арт-объект установили в Далматово

Фото: паблик «Подслушано в Далматово» в соцсети «ВКонтакте»

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал