Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

ДТП

В Тюмени женщина на Mercedes-Benz сбила школьника. Фото

16 января 2025 в 12:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Школьник перебегал дорогу в неположенном месте

Школьник перебегал дорогу в неположенном месте

Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Утром в Тюмени автоледи на Mercedes-Benz сбила 17-летнего школьника, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Об этом сообщает telegram-канал областной Госавтоинспекции.

«17-летний пешеход сбит сегодня утром автомобилем Mercedes-Benz на ул. Зои Космодемьянской, 13 в Тюмени. Предварительно, молодой человек переходил проезжую часть вне пешеходного перехода», — указано в сообщении ГАИ.

Водитель иномарки пояснила сотрудникам ДПС, что не ожидала увидеть пешехода посреди дороги, поэтому не успела вовремя среагировать и сбила его. Подросток в свою очередь заявил, что очень торопился в школу. После аварии он был доставлен в одну из городских больниц.

Продолжение после рекламы

Авария произошла утром 16 января

Фото: telegram-канал ГАИ Тюменской области


 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал