Тюменский блогер Мира, которая застряла в московском аэропорту из-за атаки БПЛА, описала ситуацию в зале ожидания словами «нарастающая паника». Настроение пассажиров она обрисовала в своем telegram-блоге.
«Начинается паника. Обстановка накаляется. Все зарядные устройства или пусты, или разобраны, зарядить телефон негде», — пишет блогер.
Из сообщений в ее канале понятно, что вылететь из Москвы в Тюмень девушка должна была еще 6 мая, однако рейсы были отложены из-за массированной атаки БПЛА на транспортные узлы России. В последних сообщениях Мира пишет, что им предоставили купоны на питание, а рейс в очередной раз отложили.
На данный момент неизвестно, удалось ли блогеру покинуть Москву. На вопросы URA.RU девушка пока не ответила. Ограничения полетов в Москве введены из-за атаки БПЛА, которую совершили Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь с 6 на 7 мая.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменский блогер Мира, которая застряла в московском аэропорту из-за атаки БПЛА, описала ситуацию в зале ожидания словами «нарастающая паника». Настроение пассажиров она обрисовала в своем telegram-блоге. «Начинается паника. Обстановка накаляется. Все зарядные устройства или пусты, или разобраны, зарядить телефон негде», — пишет блогер. Из сообщений в ее канале понятно, что вылететь из Москвы в Тюмень девушка должна была еще 6 мая, однако рейсы были отложены из-за массированной атаки БПЛА на транспортные узлы России. В последних сообщениях Мира пишет, что им предоставили купоны на питание, а рейс в очередной раз отложили. На данный момент неизвестно, удалось ли блогеру покинуть Москву. На вопросы URA.RU девушка пока не ответила. Ограничения полетов в Москве введены из-за атаки БПЛА, которую совершили Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь с 6 на 7 мая.