12 октября 2025

За выходные сотням тюменцев понадобилась экстренная медпомощь

За выходные скорая помогла 1 146 жителям Тюмени и района
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медики помогли более чем 1100 тюменцам
Медики помогли более чем 1100 тюменцам Фото:

За прошедшие выходные скорая помощь выезжала на вызовы по городу и Тюменскому району 1 146 раз. Об этом URA.RU рассказали в департаменте здравоохранения региона.

«С 11 по 12 октября врачи и фельдшеры скорой оказали помощь 1 146 жителям областной столицы и Тюменского района. В экстренной форме поступило 549 вызовов, остальные — в неотложной», — рассказали в депздраве.

В больницы пришлось доставить 515 человек. В это же время вызовы принимали и поликлиники: туда обратились 480 человек, но угрозы их жизни не было. Людей беспокоили давление, температура, боли в спине и прочие недуги.

Также в дежурном стационаре тюменцы получили 76 консультаций. Им рассказали, что делать, если человек плохо себя чувствует после запоя, как справиться с зубной болью ночью и так далее.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За прошедшие выходные скорая помощь выезжала на вызовы по городу и Тюменскому району 1 146 раз. Об этом URA.RU рассказали в департаменте здравоохранения региона. «С 11 по 12 октября врачи и фельдшеры скорой оказали помощь 1 146 жителям областной столицы и Тюменского района. В экстренной форме поступило 549 вызовов, остальные — в неотложной», — рассказали в депздраве. В больницы пришлось доставить 515 человек. В это же время вызовы принимали и поликлиники: туда обратились 480 человек, но угрозы их жизни не было. Людей беспокоили давление, температура, боли в спине и прочие недуги. Также в дежурном стационаре тюменцы получили 76 консультаций. Им рассказали, что делать, если человек плохо себя чувствует после запоя, как справиться с зубной болью ночью и так далее.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...