В Магнитогорске Челябинской области пропала 15-летняя девочка. О том, что ее местонахождение неизвестно с вечера 6 июня, сообщили в поисково-спасательном отряде.
«Пропала подросток 2007 года рождения. Ушла в 19:30 6 июня с адреса Доменщиков, 9 и по настоящее время ее местонахождение неизвестно», — пишут в паблике «ЧООО ПСО „АЛЬФА-СПАС“ г. Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте».
Пропавшая была одета в белую блузку, кроссовки того же цвета и черные брюки. У девушки длинные светлые волосы, худощавое телосложение и рост 160 сантиметров.
Обновлено в 16:08 по уральскому времени:
«Найдена! Жива», — сообщили в группе поисково-спасательного отряда.
Ссылка скопирована в буфер
Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят звонить по указанным номерам
фото: «ЧООО ПСО „АЛЬФА-СПАС“ г. Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Магнитогорске Челябинской области пропала 15-летняя девочка. О том, что ее местонахождение неизвестно с вечера 6 июня, сообщили в поисково-спасательном отряде. «Пропала подросток 2007 года рождения. Ушла в 19:30 6 июня с адреса Доменщиков, 9 и по настоящее время ее местонахождение неизвестно», — пишут в паблике «ЧООО ПСО „АЛЬФА-СПАС“ г. Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте». Пропавшая была одета в белую блузку, кроссовки того же цвета и черные брюки. У девушки длинные светлые волосы, худощавое телосложение и рост 160 сантиметров. Обновлено в 16:08 по уральскому времени: «Найдена! Жива», — сообщили в группе поисково-спасательного отряда.