В Кургане после проливных дождей ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности. Об этом сообщается на сайте Курганского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды (ЦГМС).
«20-24 июля в центральных и восточных районах Курганской области ожидается чрезвычайная пожарная опасность (5-й класс)», — указано на сайте ЦГМС. Данный уровень опасности является самым высоким.
По информации с сайта Курганского ЦГМС, дожди ожидаются по ночам с 20 по 22 июля. В эти же промежутки синоптики прогнозируют грозы. Днем ожидается пасмурная погода. 21 и 22 июля прогнозируют преимущественно без осадков, на 20 июля ожидают туман в отдельных округах региона.
Ранее URA.RU писало, что в Курганской области дожди в выходные не помогли снизить пожарную опасность. По прогнозам, показатель так и не снизился на период дождливой погоды.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане после проливных дождей ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности. Об этом сообщается на сайте Курганского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды (ЦГМС). «20-24 июля в центральных и восточных районах Курганской области ожидается чрезвычайная пожарная опасность (5-й класс)», — указано на сайте ЦГМС. Данный уровень опасности является самым высоким. По информации с сайта Курганского ЦГМС, дожди ожидаются по ночам с 20 по 22 июля. В эти же промежутки синоптики прогнозируют грозы. Днем ожидается пасмурная погода. 21 и 22 июля прогнозируют преимущественно без осадков, на 20 июля ожидают туман в отдельных округах региона. Ранее URA.RU писало, что в Курганской области дожди в выходные не помогли снизить пожарную опасность. По прогнозам, показатель так и не снизился на период дождливой погоды.