Житель Тюменской области выиграл 14 млн рублей в лотерею

Выигрыш случился утром 12 декабря
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Участник лотереи «Рапидо» из Тюменской области выиграл более 14 млн рублей. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе «Столото».
«Утром 12 декабря в Тюменской области кому-то повезло выиграть 14 463 537 рублей в „Рапидо“. Участник угадал восемь чисел в первом игровом поле и одно число во втором», — рассказали URA.RU в «Столото».
Как ранее писало агентство, тюменцы нередко становятся победителями лотерей. Так, житель областной столицы выиграл пять миллионов рублей. Он потратил деньги на подарок сыну, закрытие ипотеки, а также собирается открыть свой бизнес.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Светлана14 декабря 2023 22:40Не верю
- Елена14 декабря 2023 22:10Замануха перед новым годом )))даже команда в Магнитах каждый день продавать по 1 билету предлагать покупателям !
- Татьяна14 декабря 2023 09:56Ага, ипотеку закрыл и бизнес открыл, на 5 миллионов все)))
- Артик14 декабря 2023 04:47Я тоже завтра выиграю ????????
- Олег14 декабря 2023 03:27На его месте должен быть я!!!