20 июня 2025

Артюхов посетил центр единоборств, который открыли в рамках «Честного маршрута»

Глава ЯНАО посетил центр единоборств в Губкинском
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Подростки обрадовались новому центру единоборств
Подростки обрадовались новому центру единоборств Фото:

Губернатор ЯНАО посетил центр единоборств «Северный характер», который открыли после его поездки в Губкинский два года назад. О результатах предыдущего «Честного маршрута» глава региона сообщил в социальных сетях.

«Два года назад во время „Честного маршрута“ договорились с губкинцами открыть в городе центр единоборств „Северный характер“. Сегодня вместе с ребятами города оценили новое пространство», — сообщил Дмитрий Артюхов на своей странице в VK.

Он отметил, что в прошлом году местная команда губкинского стала лучшей в экстремальной гонке «Северный характер». Раннее редакция URA.RU сообщила, что Дмитрий Артюхов пообещал приобрести для жителей Муравленко медтехнику за 150 миллионов рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ЯНАО посетил центр единоборств «Северный характер», который открыли после его поездки в Губкинский два года назад. О результатах предыдущего «Честного маршрута» глава региона сообщил в социальных сетях. «Два года назад во время „Честного маршрута“ договорились с губкинцами открыть в городе центр единоборств „Северный характер“. Сегодня вместе с ребятами города оценили новое пространство», — сообщил Дмитрий Артюхов на своей странице в VK. Он отметил, что в прошлом году местная команда губкинского стала лучшей в экстремальной гонке «Северный характер». Раннее редакция URA.RU сообщила, что Дмитрий Артюхов пообещал приобрести для жителей Муравленко медтехнику за 150 миллионов рублей.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...