В Тобольске (Тюменская область) пройдет более 30 различных фестивалей в течение 2025 года. Масштабными планами в разговоре с URA.RU поделился глава города Петр Вагин.
«Для горожан и туристов мы планируем провести за год 32 фестиваля, среди которых музыкальные и гастрономические. Кроме знакомых уже всей России „Лето в тобольском Кремле“ планируем провести рок-фестиваль и может быть фестиваль бардовской песни», — рассказал URA.RU Петр Вагин.
В Тобольске 3 февраля стартовал гастрофестиваль «Пельменный съест», посвященный традиционному сибирскому блюду — пельменям. В течение двух недель горожане и туристы попробуют пельмени с традиционными сибирскими начинками.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тобольске (Тюменская область) пройдет более 30 различных фестивалей в течение 2025 года. Масштабными планами в разговоре с URA.RU поделился глава города Петр Вагин. «Для горожан и туристов мы планируем провести за год 32 фестиваля, среди которых музыкальные и гастрономические. Кроме знакомых уже всей России „Лето в тобольском Кремле“ планируем провести рок-фестиваль и может быть фестиваль бардовской песни», — рассказал URA.RU Петр Вагин. В Тобольске 3 февраля стартовал гастрофестиваль «Пельменный съест», посвященный традиционному сибирскому блюду — пельменям. В течение двух недель горожане и туристы попробуют пельмени с традиционными сибирскими начинками.