На выходных в пяти районах Ямала ожидается ветер до 18-20 метров в секунду. Об этом сообщили в социальных сетях ГУ МЧС России по ЯНАО.
«29 марта на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления. Ветер юго-западный, западный 8-13 м/с, в Ямальском, по северо-западу Тазовского районов порывы 15-20 м/с, днем в Шурышкарском, по северу Приуральского и Надымского районов порывы 15-18 м/с», — написали в telegram-канале окружного управления МЧС.
URA.RU сообщало, что в ЯНАО до конца следующей недели ожидается потепление. Синоптики предупреждают о метелях и гололеде.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На выходных в пяти районах Ямала ожидается ветер до 18-20 метров в секунду. Об этом сообщили в социальных сетях ГУ МЧС России по ЯНАО. «29 марта на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления. Ветер юго-западный, западный 8-13 м/с, в Ямальском, по северо-западу Тазовского районов порывы 15-20 м/с, днем в Шурышкарском, по северу Приуральского и Надымского районов порывы 15-18 м/с», — написали в telegram-канале окружного управления МЧС. URA.RU сообщало, что в ЯНАО до конца следующей недели ожидается потепление. Синоптики предупреждают о метелях и гололеде.