В Кургане на остановке бассейна «Дельфин» 24 апреля произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и автомобиля «ГАЗель». Об этом сообщают СМИ.
«На данный момент известно о четырех пострадавших, одного человека увезли в БСМП. У одной из пострадавших черепно-мозговая травма, перелом ребер и травма спины», — передает корреспондент редакции «Область 45». На месте аварии работают сотрудники МЧС и реанимационная бригада скорой помощи. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На видео у автобуса разбился задний бок, а у «ГАЗели» кузов.
Курганская полиция выясняет причины ДТП. «На остановке „Дельфин“ на улице Коли Мяготина водитель автомобиля „ГАЗель“ допустил наезд на стоящий автобус ПАЗ. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются», — пишет ведомство.
Ранее URA.RU сообщало, что в курганском Заозерном новый автобус столкнулся с легковушкой. Прокуратура проверит безопасность пассажирских перевозок и установит причину ДТП.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане на остановке бассейна «Дельфин» 24 апреля произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и автомобиля «ГАЗель». Об этом сообщают СМИ. «На данный момент известно о четырех пострадавших, одного человека увезли в БСМП. У одной из пострадавших черепно-мозговая травма, перелом ребер и травма спины», — передает корреспондент редакции «Область 45». На месте аварии работают сотрудники МЧС и реанимационная бригада скорой помощи. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На видео у автобуса разбился задний бок, а у «ГАЗели» кузов. Курганская полиция выясняет причины ДТП. «На остановке „Дельфин“ на улице Коли Мяготина водитель автомобиля „ГАЗель“ допустил наезд на стоящий автобус ПАЗ. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются», — пишет ведомство. Ранее URA.RU сообщало, что в курганском Заозерном новый автобус столкнулся с легковушкой. Прокуратура проверит безопасность пассажирских перевозок и установит причину ДТП.