Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил экологов с профессиональным праздником. Так, 5 июня в России отмечается День эколога. Поздравления губернатора опубликованы в telegram-канале «Курганская область официально».
«5 июня — День эколога. Экологам в их профессиональный праздник желаю успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения в деле сохранения наших природных богатств», — пишет губернатор.
Шумков также отметил, что это праздник людей, которые стоят на защите природы, экологической безопасности окружающей среды. Это сотрудники профильных ведомств, так и представители общественных организаций, кто не словом, а делом участвует в сохранении лесов, рек и озер, проводит экологические акции, субботники.
Губернатор подчеркнул, что граждане должны бережно относиться к тому месту, где живут, не мусорить самим и не давать это делать другим. Минимизировать, на сколько это возможно, воздействие человека на окружающую среду. И тогда не только внуки, но и многие последующие поколения смогут увидеть природную красоту Курганской области и страны.
Ранее URA.RU сообщало, что губернатор Шумков поручил уделить особое внимание безопасности в детских лагерях. В этом году в летней оздоровительной кампании примут участие более 34 тысяч детей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил экологов с профессиональным праздником. Так, 5 июня в России отмечается День эколога. Поздравления губернатора опубликованы в telegram-канале «Курганская область официально». «5 июня — День эколога. Экологам в их профессиональный праздник желаю успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения в деле сохранения наших природных богатств», — пишет губернатор. Шумков также отметил, что это праздник людей, которые стоят на защите природы, экологической безопасности окружающей среды. Это сотрудники профильных ведомств, так и представители общественных организаций, кто не словом, а делом участвует в сохранении лесов, рек и озер, проводит экологические акции, субботники. Губернатор подчеркнул, что граждане должны бережно относиться к тому месту, где живут, не мусорить самим и не давать это делать другим. Минимизировать, на сколько это возможно, воздействие человека на окружающую среду. И тогда не только внуки, но и многие последующие поколения смогут увидеть природную красоту Курганской области и страны. Ранее URA.RU сообщало, что губернатор Шумков поручил уделить особое внимание безопасности в детских лагерях. В этом году в летней оздоровительной кампании примут участие более 34 тысяч детей.