ДТП произошло 25 июля в микрорайоне Энергетики КурганаФото: Денис Палешкин, URA.RU
На проспекте Конституции в Кургане произошло ДТП с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места происшествия.
«В Энергетиках произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль Datsunопрокинулся на крышу. Рядом находится второй участник аварии — автомобиль Nissan. На месте происшествия работает наряд ДПС», — сообщил корреспондент агентства. О пострадавших пока нет информации.
URA.RU направило запрос в Госавтоинспекцию по городу Кургану с просьбой прокомментировать информацию. Публикация будет дополнена.
Обновлено 25.07.2025 в 20:40:
«По предварительной информации, ДТП на проспекте Конституции 62А произошло около 18:00 часов. Водитель автомобиля Nissan, выезжая с прилегающей территории на проспект Конституции, не уступил дорогу водителю автомобиля Datsun, движущегося по главной дороге. В результате произошло столкновение автомобилей с дальнейшим опрокидыванием автомобиля Datsun. Водителю Datsun оказана разовая медпомощь», — уточнили в Госавтоинспекции в ответ на запрос URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На проспекте Конституции в Кургане произошло ДТП с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места происшествия. «В Энергетиках произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль Datsun опрокинулся на крышу. Рядом находится второй участник аварии — автомобиль Nissan. На месте происшествия работает наряд ДПС», — сообщил корреспондент агентства. О пострадавших пока нет информации. URA.RU направило запрос в Госавтоинспекцию по городу Кургану с просьбой прокомментировать информацию. Публикация будет дополнена. Обновлено 25.07.2025 в 20:40: «По предварительной информации, ДТП на проспекте Конституции 62А произошло около 18:00 часов. Водитель автомобиля Nissan, выезжая с прилегающей территории на проспект Конституции, не уступил дорогу водителю автомобиля Datsun, движущегося по главной дороге. В результате произошло столкновение автомобилей с дальнейшим опрокидыванием автомобиля Datsun. Водителю Datsun оказана разовая медпомощь», — уточнили в Госавтоинспекции в ответ на запрос URA.RU.