Один человек погиб и несколько пострадали в результате обрушения крови в офисном здании на улице Полевой в Тюмени, сообщили в управлении информации МЧС России. Обрушение произошло примерно в 16 часов местного времени.
По предварительным данным, в результате взрыва газового баллона не выдержали боковые стены, что привело к обрушению 120 квадратных метров кровли. После взрыва начался пожар, который к настоящему моменту локализован.
Называется разное число раненых (от шести до восьми человек). В числе пострадавших есть дети. По предварительным данным, тяжелые ранения получили три человека, в том числе двое детей. Все раненые госпитализированы.
На месте ЧП работают спасатели, которые разбирают завалы обрушившегося здания.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!