Инаугурация Путина, имена нового правительства, зарплаты сравняются с размером налогов. Главное за день — в подборке «URA.RU»

Сегодня в Кремле состоялась инаугурация президента России Владимира Путина
Фото: ФОТО: пресс-служба Кремля
Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу
рассылку
, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть
Главные новости к этому часу:
Сегодня состоялась инаугурация президента России Владимира Путина. В программной речи главы государства эксперты услышали много интересных деталей, которые ясно дают понять, что ждет россиян в ближайшие годы .
Сразу после церемонии Путин назвал имя нового премьер-министра . Им вероятнее всего станет Дмитрий Медведев, который сегодня утром подал в отставку. Старый-новый премьер уже назвал претендентов на высокие должности в новом составе правительства РФ — Рогозину и Шувалову там места не нашлось.
Вся Россия сегодня обсуждала инаугурацию президента. Сначала в соцсетях посмеялись над одинокой Поклонской , ожидающей начала церемонии, потом более тысячи студентов вышли на улицу ради оригинального поздравления Путина . Не остался в стороне и музыкант Сергей Шнуров, который посвятил президенту саркастичную поэму.
Украина планирует использовать Крымский мост после возвращения Крыма. Такое заявление сделал известный журналист Матвей Ганапольский. В соцсетях высмеяли украинские амбиции , а в Совфеде рассказали, когда и при каких условиях Крымский мост станет частью Украины .
Россиянам придется работать только на налоги. И начало этому положит новый налоговый сбор, предложенный Минфином. Эксперты объяснили, почему государство хочет выкачивать из граждан больше денег и какие профессии окажутся под ударом.
А на Урале сельская бизнесвумэн решила разыграть «многоходовочку» и на деньги, выделенные ей правительством на покупку коров, приобрела автомобиль . Власти такого финта не оценили и попросили помощи у прокуратуры.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Галина09 мая 2018 14:54Ну и Ну тендера хоть какие из туалета магазины из общаги ,9 квартный дом интересно на что еще дадут
- Федор08 мая 2018 16:20Да, я с Вами согласен
- Мнение08 мая 2018 02:46Не думаю что Врангель любил Родину меньше чем Дзержинский........