Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Самое важное в России на 8—9 августа. В Минске задержали российских журналистов, в ПФР озвучили условия получения пособий, Турция открывает три курорта

09 августа 2020 в 22:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
С 10 августа российские и турецкие авиалинии возобновляют регулярные рейсы

С 10 августа российские и турецкие авиалинии возобновляют регулярные рейсы

Фото: Фото: Нина Калинина © URA.RU

Глава Белоруссии рассказал про отношения с Россией после выборов — в Минске задержали российских журналистов — правительство рассматривает выплаты пособий для детей к учебному году — туристы назвали основные проблемы на отдыхе — три турецких курорта открываются с 10 августа. Все самые интересные и важные новости России на 8—9 августа — в обзоре URA.RU :

Александр Лукашенко рассказал об отношениях с Россией после выборов, в Минске задержали российских журналистов

Продолжение после рекламы

Россияне могут получить пособие к 1 сентября

Пенсионный фонд озвучил условия для получения пособий и пенсий

Автовладельцев ждут семь нововведений

Туристы рассказали о главных проблемах российских курортов

Турция открывает три курорта

Российским военным изменили зимнюю форму одежды

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале « URA.RU » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • ИРИНА
    11 августа 2020 01:23
    Поэтому за Тихановскую выходили 60 000 человек на митинги
  • Евгений
    10 августа 2020 15:04
    Я рад, что в Белоруссии победил труд . Хотя очень много сторонников не рабочего человека стало . Деньги всему вина и продажность общества. Баба правосудия с завязанными глазами в сторону денег тянется. Процедура купи продай их основной интерес в жизни. Бога не видят.
  • танк
    10 августа 2020 05:20
    лукашенко снова президент белорусы и не думали другого выбирать
Следующий материал