Жительницы Тюменской области выступили на шоу Андрея Малахова «Песни от всей души». Передача транслировался на телеканале «Россия-1». Женщины спели песню и рассказали о жизни в деревне Истошино (Бердюжский район).
«Я хочу познакомить вас с этими блестящими девчонками, которые приехала к нам из Тюменской области. Дуэт Татьяна Абрамова и Мария Баянова с песней „Калина“ выходят на нашу народную сцену», — представил тюменок Малахов в эфире программы.
Женщины приехали их деревни Истошино. Они рассказали, что в поселке есть вся необходимая инфраструктура. Кроме того, они поделились историей восстановления церкви — жители деревни самостоятельно собирали деньги на ремонт крыши сооружения. Тюменки подарили ведущему икону, картину из пластилина, куклу-копилку и сыр.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительницы Тюменской области выступили на шоу Андрея Малахова «Песни от всей души». Передача транслировался на телеканале «Россия-1». Женщины спели песню и рассказали о жизни в деревне Истошино (Бердюжский район). «Я хочу познакомить вас с этими блестящими девчонками, которые приехала к нам из Тюменской области. Дуэт Татьяна Абрамова и Мария Баянова с песней „Калина“ выходят на нашу народную сцену», — представил тюменок Малахов в эфире программы. Женщины приехали их деревни Истошино. Они рассказали, что в поселке есть вся необходимая инфраструктура. Кроме того, они поделились историей восстановления церкви — жители деревни самостоятельно собирали деньги на ремонт крыши сооружения. Тюменки подарили ведущему икону, картину из пластилина, куклу-копилку и сыр.