
В центре Тюмени территория на перекрестке улиц Республики Профсоюзной обрела название площади Города трудовой доблести. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Теперь мы знаем, где стоит стела „Тюмень — город трудовой доблести“. На площади Города трудовой доблести! Решение о присвоении ей такого наименования приняла комиссия по топонимике», — сообщили в мэрии.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени под Профсоюзным мостом на улице Госпаровской построят пространство, посвященное творчеству солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. К работам приступят в следующем году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
