Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Знаменитости

Актер Гальцев сочинил песню про Новый год в Кургане. Видео

31 декабря 2024 в 23:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Гальцев вспомнил семейный праздник в Кургане

Гальцев вспомнил семейный праздник в Кургане

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Актер Юрий Гальцев сочинил песню о том, как он в детстве встречал Новый год в доме на улице Гоголя в Кургане. Свое творчество автор показал подписчикам в соцсети.

«У меня родилась новая песня, которая передает атмосферу волшебного новогоднего праздника», — рассказал Гальцев на своей странице во «ВКонтакте». В песне отмечается, что Юрий и его брат Николай в детстве ждали, когда отец принесет елку и они всей семьей будут ее наряжать.

Гальцев в песне вспомнил свой дом на улице Гоголя. Он не забыл ощущение радости от ярких новогодних игрушек, вкусного салата оливье и от застольных песен отца. 

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал