Жительницу Надыма (ЯНАО) посадят за покупку и хранение наркотиков. Об этом сообщили в прокуратуре ЯНАО.
«Надымская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летней ранее судимой местной жительницы. В июле прошлого года женщина из „тайника-закладки“ забрала и хранила при себе заказанные ею через мессенджер у неустановленного следствием лица синтетический наркотик массой 1,2 гр», — сообщили на официальном сайте прокуратуры округа.
Во время суда обвиняемая раскаялась. Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на два года и шесть месяцев в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительницу Надыма (ЯНАО) посадят за покупку и хранение наркотиков. Об этом сообщили в прокуратуре ЯНАО. «Надымская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летней ранее судимой местной жительницы. В июле прошлого года женщина из „тайника-закладки“ забрала и хранила при себе заказанные ею через мессенджер у неустановленного следствием лица синтетический наркотик массой 1,2 гр», — сообщили на официальном сайте прокуратуры округа. Во время суда обвиняемая раскаялась. Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на два года и шесть месяцев в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.