28 марта 2024

Юлия Савичева рассказала, почему часто плачет на сцене

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Концерт Юлии Савичевой Курган, савичева юля
Савичева считает, что человеку не нужно стесняться своих эмоций Фото:

Российская певица, уроженка Кургана Юлия Савичева, рассказала, что зрители на ее концертах часто могут увидеть, как она плачет на сцене во время исполнения песен. О том, почему это происходит, она поделилась со своими подписчиками в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Я очень эмоциональный человек. Больше всего это выражается, когда я пою или танцую», — пояснила Савичева. По ее словам, это началось еще во времена учебы в школе. Будущая певица обожала петь, когда никого не было дома. «Встав в центре комнаты лицом к стене, я пела все, что чувствовала на тот момент. Пела о своих переживаниях, представляла что-то. Это были звуки моих эмоций, в основном медленные и распевные, на неведомом языке, похожем на английский», — сообщила она, признавшись, что довольно часто во время этих напевов начинала плакать.

«Я думаю, если человек чувствует в себе потребность выплеснуть эмоции, будь то женщина или мужчина, этого не нужно стесняться, — считает певица. — После разрядки становится намного легче жить, думать». При этом она добавила, что детям лучше не видеть слез у взрослых. Подписчики Савичевой заявили, что уже обращали на это внимание во время ее выступлений. «Видела концерты, на которых вы плачете, и сразу с вами начинала тоже плакать», «Я это заметила, как только в первый раз вас увидела на „Фабрике“», — написали они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Я очень эмоциональный человек. Больше всего это выражается, когда я пою или танцую. Помню, в мои 13-14 лет, приходя домой со школы, пока никого не было, я обожала петь. Встав в центре комнаты лицом к стене, я пела все, что чувствовала на тот момент. Пела о своих переживаниях, представляла что-то. Это были звуки моих эмоций, в основном медленные и распевные, на неведомом языке, похожем на английский. Часто получалось так, что я начинала плакать во время этих напевов. Вот и сейчас вы довольно часто видите, как я плачу, исполняя песни уже на сцене. Я думаю, если человек чувствует в себе потребность выплеснуть эмоции, будь то женщина или мужчина, этого не нужно стесняться, особенно если внутри есть серьезные переживания. После разрядки становится намного легче жить, думать. Вот только я за то, чтобы в такие моменты наши дети не видели этого. Я не считаю, что если мужчина плачет - он перестает им быть, или он слаб. В конце концов, в жизни важны поступки, а не эмоции, на которые человек переодически срывается. #юлиясавичева

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Ранее «URA.RU» сообщало, что Юлия Савичева растрогала фанатов старым снимком участников знаменитого телепроекта «Фабрика звезд — 2». На нем засветились молодые Ираклий, «шоколадный заяц» Пьер Нарцисс, а также еще одна уроженка Кургана, экс-участница группы Serebro Елена Темникова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская певица, уроженка Кургана Юлия Савичева, рассказала, что зрители на ее концертах часто могут увидеть, как она плачет на сцене во время исполнения песен. О том, почему это происходит, она поделилась со своими подписчиками в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Я очень эмоциональный человек. Больше всего это выражается, когда я пою или танцую», — пояснила Савичева. По ее словам, это началось еще во времена учебы в школе. Будущая певица обожала петь, когда никого не было дома. «Встав в центре комнаты лицом к стене, я пела все, что чувствовала на тот момент. Пела о своих переживаниях, представляла что-то. Это были звуки моих эмоций, в основном медленные и распевные, на неведомом языке, похожем на английский», — сообщила она, признавшись, что довольно часто во время этих напевов начинала плакать. «Я думаю, если человек чувствует в себе потребность выплеснуть эмоции, будь то женщина или мужчина, этого не нужно стесняться, — считает певица. — После разрядки становится намного легче жить, думать». При этом она добавила, что детям лучше не видеть слез у взрослых. Подписчики Савичевой заявили, что уже обращали на это внимание во время ее выступлений. «Видела концерты, на которых вы плачете, и сразу с вами начинала тоже плакать», «Я это заметила, как только в первый раз вас увидела на „Фабрике“», — написали они. Я очень эмоциональный человек. Больше всего это выражается, когда я пою или танцую. Помню, в мои 13-14 лет, приходя домой со школы, пока никого не было, я обожала петь. Встав в центре комнаты лицом к стене, я пела все, что чувствовала на тот момент. Пела о своих переживаниях, представляла что-то. Это были звуки моих эмоций, в основном медленные и распевные, на неведомом языке, похожем на английский. Часто получалось так, что я начинала плакать во время этих напевов. Вот и сейчас вы довольно часто видите, как я плачу, исполняя песни уже на сцене. Я думаю, если человек чувствует в себе потребность выплеснуть эмоции, будь то женщина или мужчина, этого не нужно стесняться, особенно если внутри есть серьезные переживания. После разрядки становится намного легче жить, думать. Вот только я за то, чтобы в такие моменты наши дети не видели этого. Я не считаю, что если мужчина плачет - он перестает им быть, или он слаб. В конце концов, в жизни важны поступки, а не эмоции, на которые человек переодически срывается. #юлиясавичева Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) 4 Окт 2018 в 12:53 PDT Ранее «URA.RU» сообщало, что Юлия Савичева растрогала фанатов старым снимком участников знаменитого телепроекта «Фабрика звезд — 2». На нем засветились молодые Ираклий, «шоколадный заяц» Пьер Нарцисс, а также еще одна уроженка Кургана, экс-участница группы Serebro Елена Темникова.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...