В ЯНАО нашли подозреваемых в избиении ребенка

Следственный комитет нашел виновных в избиении мальчика в Надыме
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Надыме сотрудники следственного комитета нашли причастных к избиению 12-летнего мальчика с особенностями здоровья. Об этом URA.RU сообщили официальные представители управления СКР по ЯНАО.
«Причастные лица… были установлены. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления» — сообщили URA.RU официальные представители управления СКР по ЯНАО.
Ранее URA.RU рассказывало, что уголовное дело по факту нападения было возбуждено по указанию главы СК РФ Александра Бастрыкина. Нападение произошло в городе Надыме, ребенок направлялся в магазин, где по пути его остановили двое подростков, которые завели его в подъезд, где он получил побои и травму головы.
Обновлено, 18:50 : В СКР уточнили, что поиск подозреваемых продолжается. «Проведенными следственным и действиями установлена непричастность лиц, попавших в поле зрения правоохранительных органов. Расследование продолжается. Виновные лица устанавливаются», — сообщили представители ведомства.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!