В Нижнетавдинском районе Тюменской области простятся с Анатолием Тешаевым — командиром отделения огневой поддержки штурмовой роты, погибшим на СВО. Об этом сообщает мэрия района.
«В селе Велижаны состоится прощание с участником специальной военной операции, командиром отделения огневой поддержки штурмовой роты, рядовым Тешаевым Анатолием Шарифбековичем. Он родился 11 августа 2001 года, жил, учился и работал в селе Нижняя Тавда. Проходил службу по призыву в 2020 году, в феврале 2024 года принял решение служить по контракту. Погиб Анатолий 12 апреля», — рассказали в telegram-канале администрации района.
Похороны военного состоятся 30 мая в 11:00, на сельском кладбище. Ранее в Сладковском районе простились с рядовым Владиславом Татарченковым. На СВО он служил наводчиком мотострелкового отделения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнетавдинском районе Тюменской области простятся с Анатолием Тешаевым — командиром отделения огневой поддержки штурмовой роты, погибшим на СВО. Об этом сообщает мэрия района. «В селе Велижаны состоится прощание с участником специальной военной операции, командиром отделения огневой поддержки штурмовой роты, рядовым Тешаевым Анатолием Шарифбековичем. Он родился 11 августа 2001 года, жил, учился и работал в селе Нижняя Тавда. Проходил службу по призыву в 2020 году, в феврале 2024 года принял решение служить по контракту. Погиб Анатолий 12 апреля», — рассказали в telegram-канале администрации района. Похороны военного состоятся 30 мая в 11:00, на сельском кладбище. Ранее в Сладковском районе простились с рядовым Владиславом Татарченковым. На СВО он служил наводчиком мотострелкового отделения.