Уроженец Кургана Роман Постовалов принимает участие в съемках приключенческого фильма «Артек. Большое путешествие: 1812», который станет продолжением популярной комедии 2021 года. Работа над картиной уже началась, как сообщила пресс-служба кинокомпании «Фреш-Фильм».
«Митя (его играет Тимофей Попович) приезжает на юбилейную смену Артека и проявляет эгоизм, скверный характер и крайнее неуважение к окружающим. Волшебным образом в компании нелепого и забавного сотрудника лагеря Птичкина (его играет Роман Постовалов) он переносится в 1925 год, где герои решают задачу — как им вернуться домой и что для этого необходимо сделать. Но череда их ошибок приводит к тому, что им придется пройти большой исторический путь», — рассказали о сюжете фильма интернет-изданию 45.RU в пресс-службе кинокомпании.
В картине снимается известный актер и продюсер Михаил Галустян, а также Виталий Гогунский и другие актеры. Режиссерами фильма выступили Армен Ананикян и Карен Захаров. Премьера фильма ожидается в июне 2025 года.
Ранее URA.RU писало, что жителей Кургана приглашают на фестиваль народного творчества «Небывальщина», который пройдет 28 сентября в Притобольном округе. Фестиваль посвящен одноименному фильму с участием Нины Усатовой и представит выступления фольклорных коллективов, выставку-ярмарку мастеров искусства, а также блюда русской кухни и мастер-классы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уроженец Кургана Роман Постовалов принимает участие в съемках приключенческого фильма «Артек. Большое путешествие: 1812», который станет продолжением популярной комедии 2021 года. Работа над картиной уже началась, как сообщила пресс-служба кинокомпании «Фреш-Фильм». «Митя (его играет Тимофей Попович) приезжает на юбилейную смену Артека и проявляет эгоизм, скверный характер и крайнее неуважение к окружающим. Волшебным образом в компании нелепого и забавного сотрудника лагеря Птичкина (его играет Роман Постовалов) он переносится в 1925 год, где герои решают задачу — как им вернуться домой и что для этого необходимо сделать. Но череда их ошибок приводит к тому, что им придется пройти большой исторический путь», — рассказали о сюжете фильма интернет-изданию 45.RU в пресс-службе кинокомпании. В картине снимается известный актер и продюсер Михаил Галустян, а также Виталий Гогунский и другие актеры. Режиссерами фильма выступили Армен Ананикян и Карен Захаров. Премьера фильма ожидается в июне 2025 года. Ранее URA.RU писало, что жителей Кургана приглашают на фестиваль народного творчества «Небывальщина», который пройдет 28 сентября в Притобольном округе. Фестиваль посвящен одноименному фильму с участием Нины Усатовой и представит выступления фольклорных коллективов, выставку-ярмарку мастеров искусства, а также блюда русской кухни и мастер-классы.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Югра
1
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Артек был доступен когда то нам, но теперь детей туда как то странно отбирают. Сколько не страивали для свих детей с 2014 года - не положено…