На переправе в Тобольске открывается движение для автомобилей

Движение откроется с 12:00 21 декабря
Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
На ледовой переправе через реку Иртыш в Тобольске с 21 октября открывается движение для транспортных средств массой до трех тонн. Об этом в соцсети сообщила мэрия города.
«Уважаемые тоболяки и гости города! 21 декабря по ледовой переправе Тобольск — Бекерево будет открыто движение для транспортных средств с максимальной массой не более трех тонн», — сообщается в telegram-канале властей Тобольска. Движение по переправе будет запущено с 12:00.
С 6 декабря в Уватском районе была запущена переправа через Иртыш. На данным момент грузоподъемность на ней увеличена до пяти тонн, а толщина льда составляет 60 сантиметров.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!