На центральных улицах Кургана убирают новые дорожные ограждения. Фото

Ограждения демонтируют на Карла Маркса и других улицах
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане на центральных улицах убирают новые дорожные ограждения. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили горожане.
«Выкорчевывают все заборы в Кургане на центральных улицах. В частности по улице Карла Маркса, 86 это все происходит. Ведь их недавно установили во всем городе, год или максимум два назад», — написали корреспонденту URA.RU курганцы, обеспокоенные происходящим.
Оперативно получить ответ в управлении дорожного хозяйства и благоустройства корреспонденту URA.RU не удалось. В ведомство направлен запрос, ответ ожидается.

Демонтаж ограждений на улице Карла Маркса
Фото: читатели URA.RU
Ранее URA.RU сообщало о неполадках в работе светофоров на улице Карла Маркса. Тогда администрация города оперативно направила ремонтную бригаду для устранения неисправностей, чтобы обеспечить безопасность участников дорожного движения.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!