В Тюмени компания «Брусника» привлекла строителей из Индии для решения вопроса дефицита кадров. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе застройщика.
«„Брусника“ привезла в Тюмень строителей из Индии. Они будут заниматься монолитными работами в проекте. Привлечение рабочих из дальнего зарубежья — один из способов решения проблемы дефицита кадров в строительной отрасти», — сообщили в пресс-службе компании.
Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области справиться с дефицитом кадров в местных организациях помогли трудовые мигранты. Острее всего нехватка специалистов ощущалась в производственных компаниях, сельском хозяйстве, строительстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени компания «Брусника» привлекла строителей из Индии для решения вопроса дефицита кадров. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе застройщика. «„Брусника“ привезла в Тюмень строителей из Индии. Они будут заниматься монолитными работами в проекте. Привлечение рабочих из дальнего зарубежья — один из способов решения проблемы дефицита кадров в строительной отрасти», — сообщили в пресс-службе компании. Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области справиться с дефицитом кадров в местных организациях помогли трудовые мигранты. Острее всего нехватка специалистов ощущалась в производственных компаниях, сельском хозяйстве, строительстве.