Из-за Киселева? «Русское радио» покинул топ-менеджер. СКРИН

Из-за Киселева? «Русское радио» покинул топ-менеджер
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Радио.
Фото:

Роман Емельянов покинул пост программного директора «Русского радио». Об этом он написал в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ).

«В связи с огромным количеством поступающих вопросов, связанных с эфирной политикой „Русского радио“ и списком лауреатов премии „Золотой граммофон“, вынужден сделать объявление. С новым руководством холдинга достигнута договоренность о прекращении нашего сотрудничества. В связи с этим все вышеуказанные вопросы прошу адресовать новому руководству холдинга. Спасибо», — написал он.

Скрин: «Фейсбук» (деятельность запрещена в РФ) Романа Емельянова

О том, что Емельянов, восемь лет занимавший этот пост, больше не будет работать на радиостанции, сообщалось еще 14 августа. Но тогда он опровергал эти данные, пишет «Газета.ру».

Изменения на «Русском радио» связаны с предстоящей скандальной сделкой по продаже холдинга «Госконцерту». На базе активов «Русской медиагруппы» (РМГ), куда и входит «Русское радио», намерены создать музыкальный «патриотический медиахолдинг», который будет воспитывать «идеологически правильно настроенных артистов». Статус владельца РМГ обещают основателю фонда «Федерация», продюсеру Владимиру Киселеву.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Роман Емельянов покинул пост программного директора «Русского радио». Об этом он написал в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ). «В связи с огромным количеством поступающих вопросов, связанных с эфирной политикой „Русского радио“ и списком лауреатов премии „Золотой граммофон“, вынужден сделать объявление. С новым руководством холдинга достигнута договоренность о прекращении нашего сотрудничества. В связи с этим все вышеуказанные вопросы прошу адресовать новому руководству холдинга. Спасибо», — написал он. Скрин: «Фейсбук» (деятельность запрещена в РФ) Романа Емельянова О том, что Емельянов, восемь лет занимавший этот пост, больше не будет работать на радиостанции, сообщалось еще 14 августа. Но тогда он опровергал эти данные, пишет «Газета.ру». Изменения на «Русском радио» связаны с предстоящей скандальной сделкой по продаже холдинга «Госконцерту». На базе активов «Русской медиагруппы» (РМГ), куда и входит «Русское радио», намерены создать музыкальный «патриотический медиахолдинг», который будет воспитывать «идеологически правильно настроенных артистов». Статус владельца РМГ обещают основателю фонда «Федерация», продюсеру Владимиру Киселеву.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...