Власти построят новую больницу в райцентре ЯНАО

Медучреждение рассчитано на 17 коек
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Мобильное стационарное отделение построят в селе Аксарка Приуральского района ЯНАО. Стартовая стоимость объекта почти полмиллиарда рублей, сообщается в размещенной на сайте госзакупок документации.
«Поставка и монтаж мобильного (инвентарного) здания: «Стационарное отделение на 17 коек, с. Аксарка Приуральского района», — написано в объявлении на сайте Единой информационной системы закупок.
Разместил лот Департамент государственного заказа ЯНАО. Его Начальная, то есть максимальная, стоимость 460 млн рублей. Сейчас идет этап подачи заявок. Он продлится до 24 мая, после чего будет выбрана компания-подрядчик.
Ранее URA.RU сообщало, что в отдаленном селе ЯНАО построят медицинское учреждение . Новая участковая больница станет первой большой стройкой в Самбурге за 10 лет.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ббб17 мая 2022 03:13Школу новую лучше постройте, дети в 3 смены учатся. Позор!
- Камень17 мая 2022 01:12Мобильное-значит что этот пункт сможет перемещаться по соседним селам? Интересно. Я, городской житель, ЧС трудом себе представляю как это может быть реализовано.
- Стас17 мая 2022 00:39Теперь главное, чтоб подрядчик нашелся толковый, да уложиться в эту сумму, а то с сегодняшними ценами на стройку, банальный ремонт в квартире сразу весь не сделаешь, приходится растягивать удовольствие до следующих отпускных...