Первый заместитель государственно-правового департамента ЯНАО Ирина Граф покинула пост. Об этом URA.RU сообщили в правительстве округа.
«Ирина Граф уволилась по собственному желанию», — сообщили агентству в правительстве. Она занимала должность первого заместителя государственно-правового департамента ЯНАО и продолжила работать в Салехарде, когда ее супруг, Дмитрий Жаромских, переехал в Надым на пост главы района.
Источники в политическом истеблишменте региона сообщали URA.RU, что власти Надымского района разыграли комбинацию — секретарь районного ТИК Вита Кобец ушла в мэрию на должность замначальника управления общей политики, освободив кресло, на которое претендует Ирина Граф. По словам инсайдеров, эта должность для Граф не станет значимой в карьере, но позволит работать по специальности и переехать в Надым к супругу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первый заместитель государственно-правового департамента ЯНАО Ирина Граф покинула пост. Об этом URA.RU сообщили в правительстве округа. «Ирина Граф уволилась по собственному желанию», — сообщили агентству в правительстве. Она занимала должность первого заместителя государственно-правового департамента ЯНАО и продолжила работать в Салехарде, когда ее супруг, Дмитрий Жаромских, переехал в Надым на пост главы района. Источники в политическом истеблишменте региона сообщали URA.RU, что власти Надымского района разыграли комбинацию — секретарь районного ТИК Вита Кобец ушла в мэрию на должность замначальника управления общей политики, освободив кресло, на которое претендует Ирина Граф. По словам инсайдеров, эта должность для Граф не станет значимой в карьере, но позволит работать по специальности и переехать в Надым к супругу.