В Тюменской области на карантин закрыли 59 классов. Об этом URA.RU сообщили в региональном департаменте образования и науки.
«По состоянию на 15 января 2024 года в связи с превышением порога заболеваемости переведены на обучение с применением дистанционных образовательных технологий 59 классов (порядка 0,6% от общего числа)», — сообщили в департаменте. Перед Новым годом в регионе были закрыты 192 класса.
Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области после праздников выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом. На этом фоне из аптек начали пропадать детские антибиотики.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области на карантин закрыли 59 классов. Об этом URA.RU сообщили в региональном департаменте образования и науки. «По состоянию на 15 января 2024 года в связи с превышением порога заболеваемости переведены на обучение с применением дистанционных образовательных технологий 59 классов (порядка 0,6% от общего числа)», — сообщили в департаменте. Перед Новым годом в регионе были закрыты 192 класса. Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области после праздников выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом. На этом фоне из аптек начали пропадать детские антибиотики.