16 июня 2025

Украину удивило предложение дружественных России стран

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
На саммите ряд стран предложил контакты Киеву с Москвой
На саммите ряд стран предложил контакты Киеву с Москвой Фото:

Дружественные России страны предложили контакты для коммуникации Москвы и Киева. Это удивило Украину, сообщил уполномоченный Верховной Рады по правам человек Дмитрий Лубинец.

«Неожиданно, что некоторые страны, которые традиционно имеют хорошие отношения с РФ, впервые заявили, что они готовы предложить свои каналы коммуникации с российской стороной. Я не могу пока назвать эти страны, но скажу откровенно, что мы не ожидали именно от таких стран таких позиций», — сказал Лубинец в эфире телемарафона, пишет украинское издание УНИАН. 

В выходные в Швейцарии прошел саммит по Украине. Российских представителей на него не приглашали. Итоговую декларацию подписали 80 стран и четыре организации. Однако ряд участников саммита признали его бесполезность как раз-таки из-за отсутствия на нем России.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дружественные России страны предложили контакты для коммуникации Москвы и Киева. Это удивило Украину, сообщил уполномоченный Верховной Рады по правам человек Дмитрий Лубинец. «Неожиданно, что некоторые страны, которые традиционно имеют хорошие отношения с РФ, впервые заявили, что они готовы предложить свои каналы коммуникации с российской стороной. Я не могу пока назвать эти страны, но скажу откровенно, что мы не ожидали именно от таких стран таких позиций», — сказал Лубинец в эфире телемарафона, пишет украинское издание УНИАН.  В выходные в Швейцарии прошел саммит по Украине. Российских представителей на него не приглашали. Итоговую декларацию подписали 80 стран и четыре организации. Однако ряд участников саммита признали его бесполезность как раз-таки из-за отсутствия на нем России.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...